Что выбрать: ООО или ИП? Ликвидация юридических лиц: прошлое и настоящее Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году Услуги Регистрация фирм и предпринимателей Перерегистрация Ликвидация фирм и предпринимателей Товарные знаки Акции Дополнительные услуги Законодательство Карта сайта

Бухгалтерское обслуживание

Казалось бы, создание ООО, ЗАО или ИП – это единственная «головная боль» при начинании своего бизнеса. Но нет! Есть еще одна очень важная деталь в предпринимательской деятельности: бухгалтерская и налоговая отчетность. Подходит очередной отчетный период, и начинаешь судорожно искать бухгалтера, который будет вести всю бухгалтерию.

 

Когда небольшая фирма только начинает работать, прибыли еще не так много или ее еще вообще нет, то не предоставляется возможным нанять бухгалтера и платить ему ежемесячную заработную плату. Тогда на помощь приходят фирмы, предоставляющие такую услугу, как бухгалтерское сопровождение.

 

Мы – одна из таких фирм, которая может помочь Вам в бухгалтерском обслуживании или бухгалтерском сопровождении Вашей предпринимательской деятельности, в том числе в составлении сдаче нулевой отчетности.

 

Юридическая компания «АМиКо» с легкостью справится с регистрацией ООО в Москве, регистрации ЗАО, ИП, перерегистрацией фирмы, предпринимателей, реорганизацией предприятий, ликвидацией компаний и ИП, внесением акций в ФСФР, а также оказать иные юридические услуги. Нашим специалистам подвластно решить любые вопросы в этой области! Ведь регистрация и перерегистрация фирм в Москве, а также предпринимателей, реорганизация и ликвидация – наша основная специализация!

 

Посмотреть список услуг