Что выбрать: ООО или ИП? Ликвидация юридических лиц: прошлое и настоящее Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году Услуги Регистрация фирм и предпринимателей Перерегистрация Ликвидация фирм и предпринимателей Товарные знаки Акции Дополнительные услуги Законодательство Карта сайта

Как и где зарегистрировать ООО или ИП?

 

Открывая свой бизнес, часто задаешься вопросами: с чего начать? как зарегистрировать ООО или ИП? Многие начинают изучать законодательство и пытаться своими силами открыть ООО, но в большинстве случаев самостоятельная регистрация ООО сопровождается некоторыми трудностями. Одних людей трудности закаляют, а некоторые устают от постоянных, казалось бы, необоснованных отказов и устраивают поиски фирм, которые помогли бы им без затраты собственных сил и времени зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность!

 

Открытие ООО – это не совсем легкое дело, если не знаешь всех тонкостей регистрации. Наша юридическая фирма знает все нюансы, связанные с созданием ООО. Регистрация фирм, в том числе регистрация ООО (Общество с ограниченной ответственностью), регистрация ЗАО (Закрытое акционерное общество), регистрация ИП (индивидуальный предприниматель) – это основная услуга, предоставляемая нашей компанией.

 

При регистрации юридического лица, в случае необходимости, мы поможем Вам подобрать юридический адрес, получить фонды, уведомление об упрощенной системе налогообложения, подготовить документы для открытия счета в банке, в котором Вы хотели бы обслуживаться, а также предоставить иные юридические услуги.

Юридическое сопровождение созданного предприятия

В ходе функционирования фирмы также встают некоторые вопросы, связанных с ее работой сопровождаемой бухгалтерской отчетностью. Наша компания имеет специалистов в данной области, и своим заказчикам можем предложить юридически качественное консультирование при возникающих проверках, Для повышения качества основных направлений работы и сокращения сроков выполнения обязательств, нами был сужен спектр предлагаемых услуг, перечень которых вы можете просмотреть в прайс-листе (ссылка внизу статьи).

 

Качественная и тоже время недорогая регистрация ИП или ООО в условиях наших конкурентных цен осуществляется благодаря опыту и сплоченному коллективу. Критерием оценки нашего труда служит не только эффективный результат, но и налаженный процесс. С пустяковыми потерями средств и времени мы выполним для Вас даже такие нюансы как изготовление печати и открытие лицевого счета.

 

Посмотреть список услуг