Что выбрать: ООО или ИП? Ликвидация юридических лиц: прошлое и настоящее Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году Услуги Регистрация фирм и предпринимателей Перерегистрация Ликвидация фирм и предпринимателей Товарные знаки Акции Дополнительные услуги Законодательство Карта сайта
Вниманию заявителей, обращающихся за получением сведений из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)

      Начиная с 26 октября 2009 года Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве прекращает прием заявителей, обращающихся в инспекцию за получением выписок из ЕГРЮЛ.

 

      С 26 октября 2009 года, выписки из ЕГРЮЛ можно получать в инспекциях (Межрайонных инспекциях) ФНС России по г. Москве по месту нахождения организации.

      Указанные меры приняты налоговыми органами в связи со значительным увеличением количества заявителей, обращающихся в регистрирующий орган - Межрайонную инспекцию ФНС России № 46 по г. Москве по вопросам подачи документов в целях приведения уставов Обществ с ограниченной ответственностью в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

      Источник: Управление ФНС России по городу Москве