Что выбрать: ООО или ИП? Ликвидация юридических лиц: прошлое и настоящее Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году Услуги Регистрация фирм и предпринимателей Перерегистрация Ликвидация фирм и предпринимателей Товарные знаки Акции Дополнительные услуги Законодательство Карта сайта
ФНС РФ представила новую версию программы «Налогоплательщик ЮЛ»

     ФНС РФ представила новую версию программы «Налогоплательщик ЮЛ» (версия 4.22) - комплексное решение для юридических и физических лиц.

 

     На сайте ведомства представлена инструкция по установке программы, а также сама программа одним файлом и многотомным архивом.

     В новой версии разработано ПО ввода данных представителя, подтверждающего достоверность заполнения налоговой, бухгалтерской отчетности, документов по учету налогоплательщиков

     Кроме того, доработан справочник кодов налоговых льгот в соответствии с классификатором ФНС, а также доработаны формы налоговой и бухгалтерской отчетности, документы по учету налогоплательщиков в части реализации автоматизированного заполнения реквизитов представителя на титульном листе, при создании документа с возможностью последующего редактирования.

     Источник: Отдел новостей ИА "Клерк.Ру"